Lavozimi: Kafedra mudiri
1997 yildan 1999 yilgacha Toshkent shahridagi 186-sonli o‘rta maktabda iqtisod, bank ishi, marketing fanlari o‘qituvchisi bo‘lgan.
Jahon iqtisodiyoti va diplomatiya universitetida o‘z faoliyatini 1998 yil “Xalqaro moliya” kafedrasida o‘qituvchi sifatida boshlagan. Bir vaqtning o‘zida 2002-2005 yillarda Toshkent davlat iqtisodiyot universiteti aspiranti bo‘lgan.
2007-2008 yillarda Jahon iqtisodiyoti va diplomatiya universiteti “Xalqaro iqtisodiyot” kafedrasi o‘qituvchisi, 2008-2014 yillar hamda 2017-2018 yillarda Jahon iqtisodiyoti va diplomatiya universiteti “Xalqaro moliya va investitsiyalar” kafedrasi katta o‘qituvchi sifatida faoliyat yuritgan.
2013-2014 yillarda Toshkent davlat yuridik universiteti o‘rindoshlik asosida “Iqtisodiyot va boshqaruv asoslari” kafedrasi o‘qituvchisi, keyinchalik 2014 yildan 2017 yilgacha kafedra mudiri lavozimida faolyat yuritgan.
2018 yil 5 fevraldan buyon Jahon iqtisodiyoti va diplomatiya universiteti “Xalqaro moliya va investitsiyalar” kafedrasining mudiri sifatida faolyat yuritib kelmoqda.

Должность / позиция: Зав. кафедрой
С 1997 по 1999 год работала учителем маркетинга, экономики, банковского дела, гимназии, общеобразовательной школы №186 в г.Ташкенте.
Трудовую деятельность начала в Университете мировой экономики и дипломатии в 1998 году в качестве преподавателя на кафедре «Международные финансы». В 2002-2005 годах была аспирантом Ташкентского государственного экономического университета. С 2007 по 2008 год работала на кафедре «Международная экономика» в Университете мировой экономики и дипломатии, 2008-2014 годах и 2017-2018 годах работала старшим преподавателем на кафедре «Международная торговля и инвестиций» в Университете мировой экономики и дипломатии.
С 2013 по 2014 год работала в Ташкентском государственном юридическом университете в должности преподавателя кафедры «Основы экономики и управления», с 2014 по 2017 год заведующей данной кафедры.
С 5 февраля 2018 года она работает заведующим кафедрой «Международная торговля и инвестиций» в Университете мировой экономики и дипломатии.
Направления исследований: международные маркетинговые исследования, маркетинговые исследования в системе ITC, продовольственная безопасность, маркетинговые исследования в странах с развивающейся экономикой.
Преподаваемые дисциплины: Международное коммерческое дело, Основы маркетинга, Международный маркетинг.