JIDU Talabalar turar joyida “Xalqaro huquq” fakulteti talabalari bilan o’tkazilgan ma’naviy-ma’rifiy tadbir to’g’risida
03.06.2019 11696
2019-yilning 03-iyun kuni Jahon iqtisodiyoti va diplomatiya universiteti Talabalar turar joyida “Xalqaro xususiy va fuqarolik huquqiy fanlar” kafedrasi professor-o’qtuvchilari Sh.Masadikov va L.Achilovalar tomonidan “Biz narkomaniyaga qarshimiz” mavzusida “Xalqaro huquq” fakulteti talabalari ishtirokida ma’naviy-ma’rifiy tadbir bo’lib o’tdi.
Tadbir davomida talabalar narkotik va psixotrop moddalar hamda narkomaniyaning salbiy oqibatlari bo’yicha zaruriy bilim va ko’nikmalarga ega bo’ldilar.

О «культурно-просветительском» мероприятии, проведенном среди студентов факультета «Международное право» в общежитии Университета мировой экономики и дипломатии
03.06.2019 11695
3 июня 2019 года в общежитии студентов Университета мировой экономики и дипломатии, среди студентов факультета «Международное право» было проведено культурно-просветительское мероприятие на тему: «Мы против наркомании» преподавателями кафедры «Международное частное право и гражданско-правовые дисциплины» Масадиковым Ш. и Ачиловой Л.
В ходе мероприятия студенты получили необходимые знания в области наркотических средств и психотропных веществ и о негативных последствиях наркомании.