2018-yil 13-aprelda “Davlat qurilishi va huquq” kafedrasi tomonidan “moliya va soliq huquqi” doirasida “Yuridik shaxslarni soliqqa tortishning huquqiy asoslari” mavzusida master-klass tashkillashtirildi. Soliq Akademiyasidan tashrif buyurgan mutaxassis sohada amalga oshirilayotgan o‘zgarishlar, soliq yukining kamaytirilishi va kutilayotgan natijalarga oid o‘z fikrlari, shuningdek, ularning huquqiy asoslariga to‘xtaldi.
Talabalar soliq va soliqqa tortish, ularning asoslari haqida ham nazariy, ham amaliy bilimlar olishdi.

Организован мастер-класс с участием высококвалифицированного специалиста из Налоговой Академией в рамках дисциплины: «Финансовое и налоговое право»
14.04.2018 13866
13 апреля 2018-года кафедрой «Государственное строительство и право» был организован мастер-класс в рамках дисциплины «Финансовое и налоговое право» на тему: «Правовые основы налогообложения юридических лиц». Эксперт из Налоговой Академией объяснил о реформах в налоговой сфере, об ожидаемых результатах, а также о намечаемых изменениях и дополнениях в Налоговый Кодекс Республики Узбекистан.
В целом студенты получили как и теоретические знания, так и практические навыки в вопросах налогообложения.